Суббота, 27.04.2024
Строительство систем газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 27

Сегодня в Москве в присутствии Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера между АО «НИПИГАЗпереработка» и China Gezhouba Group Corporation (CGGC) подписан контракт на выполнение китайской компанией строительных работ и монтажа установок по криогенному разделению газа Амурского газоперерабатывающего завода (поставщик установок — немецкая компания Linde).

От имени АО «НИПИГАЗпереработка» (входит в Группу СИБУР, управляет строительством Амурского ГПЗ) документ подписал Председатель Правления СИБУРа Дмитрий Конов, от CGGC — Вице-президент Чэнь Сяохуа.

Согласно контракту, CGGC является подрядчиком проведения указанных работ. В качестве основного субподрядчика будет привлечена российская строительная компания.

Справка

Амурский ГПЗ станет крупнейшим в России и одним из самых больших в мире предприятий по перерабо ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 27.05.2018

Более 250 квартир и домовых владений в Дагестане были отключены от газоснабжения. Причиной этому явились нарушения, выявленные в ходе совместных рейдов сотрудников ОАО "Махачкалагаз" и филиала ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск", судебных приставов и сотрудников правоохранительных органов региона, сообщили ИА REGNUM 19 февраля в пресс-службе ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск".

При посещении в течении пяти рейдовых дней более 300 адресов в Ленинском и Кировском районах Махачкалы были обнаружены злостные нарушители правил безопасности и неплательщики за голубое топливо. Так, среди отключенных от поставок газа имелись хозяева домовладений, которые самовольно без разрешительной документации с нарушением правил безопасности подключились к газовым сетям. Кроме того, среди лишенных правом пользоваться газом - злостные неплательщики.

Как отметил заместитель исполнительного ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 27.05.2018

Центральной темой в СМИ во вторник стала добыча углеводородов в Украине. В этой сфере произошло сразу несколько событий, и масс-медиа опубликовали ряд новостей. Так, наиболее популярной была встреча президента Виктора Януковича с главами американских ExxonMobil и Chevron. В частности, "УНИАН" разместил новость об этом под заголовком "Янукович ждет от инвесторов результата "в виде нефти и газа". По словам президента, Украина предлагает комфортные условия для капиталовложений в отечественную экономику. "Мы предлагаем такие правила, которые удовлетворяют их (инвесторов. – OilNews)", – цитирует информагентство В. Януковича. Естественно, если рента будет оставаться на таком же низком уровне, то недостатка в желающих добывать углеводороды в Украине не будет.

Заинте ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 27.05.2018

Глава “Газпрома” Алексей Миллер на переговорах в Афинах обсуждал инвестиции в энергетику и залоговые условия по приватизации греческой газовой компании DEPA, которые предусматривают безвозвратные финансовые гарантии, сообщают греческие СМИ.

Миллер второй раз за восемь дней посетил Грецию, после первого визита СМИ сообщали, что “Газпром” недоволен залоговыми условиями, требующими гарантий на 20% от предложенной за DEPA суммы, которые переходят государству без компенсации, если в течение года с момента внесения денег Еврокомиссия не одобрит сделку.

Миллер и министр развития Греции Костис Хадзидакис нашли решение по гарантиям и прояснили вопрос о проведении тендера, сообщает сайт Ne ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 27.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz