Суббота, 27.04.2024
Строительство систем газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 21

Сегодня в центральном офисе ПАО «Газпром» состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Генерального секретаря Министерства иностранных дел Греческой Республики по международным экономическим отношениям Гиоргоса Ципраса.

Стороны высоко оценили текущее состояние российско-греческого энергетического партнерства и обсудили перспективы его дальнейшего развития. В ходе встречи речь также шла об организации транзита российского газа через территорию Греции в направлении Италии в рамках проекта «Турецкий поток».

Алексей Миллер и Гиоргос Ципрас высказали единое мнение, что реализация нового трубопроводного проекта, предназначенного для экспорта газа в Южную и Юго-Восточную часть Европы, является важным шагом в диверсификации ма ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 21.05.2018

Тегеран. До 40 миллиардов долларов будет инвестировано в нефтяной сектор к концу текущего иранского календарного года (20 марта 2013 года). Об этом  сказал министр нефти Ирана Ростам Гасеми.
В прошлом году в нефтяной сектор Ирана было вложено 30 миллиардов долларов, сказал Гасеми, добавив, что этот показатель до марта 2011 года составлял всего 13-15 миллиардов долларов в год.
Суточная добыча нефти в стране должна составить 5,5 миллиона баррелей, а суточная добыча газа должна составить 1,4 миллиарда кубических метров к 2015 году, сказал он.
Гасеми заявил в августе 2011 года, что инфраструктура нефтяной промышленности нуждается более чем в 500 триллионах риалов (около 41 миллиарда долларов) инвестиций ежегодно для достижения целей 20-летнего плана развития, который заканчивается в 2025 году.
24 октября Гасеми заявил, что Иран инвестирует 100 миллиардов долларов ... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 21.05.2018

Сегодня в Сочи в рамках Российского инвестиционного форума Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Председатель Правления Государственной компании «Российские автомобильные дороги» («Автодор») Сергей Кельбах подписали Соглашение о сотрудничестве.

Церемония состоялась в присутствии Министра транспорта России Максима Соколова.

В соответствии с документом, стороны намерены взаимодействовать в сфере развития придорожной инфраструктуры, разрабатывать и применять новые методы и подходы для создания многофункциональных зон дорожного сервиса на существующих и строящихся дорогах компании «Автодор».

Речь идет, в частности, о создании сети многотопливных автозаправочных станций (МАЗС). На их территории будет предусмотрена возмож ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 21.05.2018

В прошлом году в Подмосковье были удовлетворены более 70% заявок на техническое присоединение к газу, сообщил министр энергетики Московской области Леонид Неганов.
"По присоединению к газу. В прошлом году заявок на техприсоединение поступило более 29 тыс. Почти 21 тыс. из них закончились договором техприсоединения, в отношении них можно сказать, что системной проблемы нет, заявители согласились с предложенными условиями и договоры заключили", — сказал Л.Неганов в ходе встречи вице-губернатора Подмосковья Ильдара Габдрахманова с бизнес-сообществом.

Ведомство проанализировало, с чем были связаны отказы от подписания договоров. Наиболее частой причиной оказалось закрытие газораспределительных станций. По словам Л.Неганова, из 199 станций в регионе закры ... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 21.05.2018

В «Газпромнефть-Муравленко» отметили лучшие подрядные организации по экологической безопасности. За активное участие в пилотном проекте конкурса «Эко-лидер» благодарственными письмами в функции внутрискважинных работ наградили подрядные организации «Ноябрьское управление по повышению нефтеотдачи пластов», «Таргин КРС», совместное предприятие «МеКаМинефть». В функции капитального строительства отметили компанию «СпецСтройМонтаж».
«Наша задача не только самим изменить свое отношение к безопасности в производственной деятельности, но и настроить на это руководителей и сотрудников подрядных организаций, которые оказывают нам услуги, чтобы в результате достичь главной цели - ноль: отсутствие вреда людям, окружающей среде и собственности», - отметил генеральный директо ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 21.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz