Понедельник, 29.04.2024
Строительство систем газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 13

Добыча нефти в России в следующем году может быть увеличена на 3%, сказал журналистам вице-президент ВР Россия Владимир Дребенцов.

“По оценкам, (в 2017 – ред.), если не будет достигнута договорённость о замораживании, прирост может оказаться даже больше, чем в этом году. Потому что подходят те проекты, которые начали реализовываться в самом другое время… сейчас прирост 2,1%, в следующем году может быть даже 3%”, – сказал представитель ВР Россия.

“В России достаточно хорошая база для поддержания добычи нефти на текущем уровне или чуть более высоком, исходя из месторождений, у которых себестоимость достаточно низкая. В принципе, тут вопрос в фискальном режиме. Вопрос в конечном итоге в том, сколько нефти хочет добывать российское правительство. Потенциал есть”, – добавил Дребенцов.

По итогам 2015 года добыча нефти и конденсата в РФ составила 533 миллиона тонн. ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 13.03.2019

НАК «Нафтогаз Украины» сообщает, что облгазы и газсбыты группы РГК Дмитрия Фирташа дезинформируют потребителей в квитанциях за оплату газа.

Об этом сообщает на пресс-служба НАК.

В частности, в ноябре большинство бытовых потребителей Украины получили от своих поставщиков газа (газсбытов) платежки с доначислениями за октябрь и предупреждением о доначислении за три предыдущих года со значительными суммами.

Их причиной газсбыты указали «приведение объема газа к эталонным условиям измерения», якобы по требованию «Нафтогаза», сообщили в НАК.

«Подчеркиваем, что «Нафтогаз» никоим образом не причастен к решению газсбытов треб ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 13.03.2019

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России возбудила дело в отношении ООО “КЭС-Трейдинг” по признакам нарушения части 1 статьи 10 закона “О защите конкуренции”. Дело возбуждено по обращению ОАО “ЛУКОЙЛ”, которое заявило, что “КЭС-Трейдинг” навязывал ЛУКОЙЛу невыгодные условия договора и создал препятствия в доступе на рынок газа. Рассмотрение дела назначено на сегодня, 26 июля 2012г.

В результате анализа материалов дела ФАС установила, что “КЭС-Трейдинг” является для ЛУКОЙЛа единственным и безальтернативным покупателем газа. Ввиду отсутствия у организаций группы лиц ЛУКОЙЛа технологической возможности выхода в газотранспортную систему ОАО “Газпром” (основному поставщику газа в Пе ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 13.03.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz