Пятница, 26.04.2024
Строительство систем газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 10

Прошедшая встреча в Хельсинки не принесла практически никаких результатов, судя по дежурным фразам с обоих сторон. Даже оценка Лаврова "Шикарно" не прольёт свет на них, вероятно, ещё годы. Поэтому судить о них следует не по официальным и околоофициальным публикациям, поскольку первые дадут информацию лишь для плебса, а околоофициальные - для РенТВ, т.е. в первом случае её будет недостаточно для анализа, во втором - дезинформация.

ИМХО естественно.

Значит что?

Значит следует обратить внимание на действия с обоих сторон, т.е. сбор инфы и её анализ дело не вчера, а "сегодня-завтра", т.е. инфа о реальных действиях будет появляться дозированно и аккуратно в ближайший месяц-два, чтобы не перепугать оппонента до бездумных действий.

Первые ласточки уже пошли:

  1. Ми­ни­стер­ство обо­ро­ны Рос­сий­ской Фе­д ... Читать дальше »
Просмотров: 303 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 10.08.2018

Новости о крупных нефтегазовых проектах в последнее время связаны с предоставление этим проектам крупных налоговых льгот. Необдуманно предоставляя налоговые льготы новым нефтегазовым проектам, государство берет на себя все риски инвестора, пишет в своей колонке в Forbes директор Института энергетической политики Владимир Милов.
 
В прошлом году правительство своим распоряжением ввело масштабные льготы разработчикам месторождений континентального шельфа - дифференцированные ставки налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ), нулевую экспортную пошлину, льготу по налогу на имущество, напоминает он.
 
Похожие льготы были обещаны проектам "Ямал СПГ" и Приразломному месторождению, обсуждаются льготы Штокману. Наступивший год начался с дискуссии межд ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 10.08.2018

16.03.2017 г. Гамбург, Германия. Сегодня «Газпром» — официальный партнер ФИФА и Чемпионата мира по футболу 2018 — объявил о старте пятого сезона Международного детского социального проекта «Футбол для дружбы», который пройдет в Санкт-Петербурге (Россия) с 26 июня по 3 июля.

В 2017 году география проекта существенно расширилась: количество стран-участниц увеличилось в два раза — с 32 до 64. Впервые в «Футболе для дружбы» примут участие дети из Мексики и США. Таким образом, проект объединил юных футболистов четырех континентов — Африки, Евразии, Северной Америки и Южной Америки.

Пятый сезон пройдет в новом формате. Вместо команд, представлявших футбольные клубы разных стран, молодые футболисты будут объединены в восемь интернациональных сборных — Сборных Дружбы.

Сегодня в ходе открытой жеребьевки был определен страновой состав сборных, а также игровы ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 10.08.2018

Эксперты в составе представителей концерна «Росэнергоатом» (входит в электроэнергетический дивизион Росатома) и специалистов ОЦОД (сеть опорных ЦОД концерна) проверили и подтвердили готовность инженерно-технических систем крупнейшего в России дата-центра, расположенного в г. Удомля Тверской области.

Данный ЦОД – первый в целой сети дата-центров, планируемых к созданию в рамках реализуемого Концерном «Росэнергоатом» проекта «Менделеев».

К настоящему времени монтаж инженерного оборудования на объекте полностью завершен. Специалисты заканчивают отделочные работы в офисных помещениях, где будут размещаться клиентские службы заказчика и персонал ИТ-поддержки ЦОД. Идет благоустройство территории.



Площадь зданий ЦОД в г. Удомле составляет  око ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 10.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz