Четверг, 18.04.2024
Строительство систем газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 23

Руководство General Motors Co., которое пересматривает план реструктуризации Opel и Vauxhall, уверено, что сумеет получить финансовую поддержку Германии, несмотря на разлад, возникший после того, как совет директоров компании внезапно отклонил план продажи европейских подразделений, пишет The Wall Street Journal.

Джон Смит, представитель руководства GM, сообщил в ходе телефонной конференции во вторник, что автопроизводитель намеревается пересмотреть новый план "очень скоро", а затем представить его в европейские правительства и профсоюзы. Новости поступили вскоре после того, как совет директоров GM отклонил план продажи конт ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 23.08.2018

При падении были задеты линии электропередачи, в результате чего отключены трансформаторные подстанции «Северная» и «Сайма». Без электроснабжения остались 11 микрорайонов, около 500 домов. На место отключения выехали службы экстренного реагирования города, 5 оперативно-ремонтных бригад «Сургутских городских электрических сетей».

В течение 40 минут энергетики подали напряжение на Окружной травматологический центр, в течение часа напряжение было подано на городскую больницу №1, Кардиоцентр и Бизнес-центр.

В 16.30 электроснабжение полностью восстановлено.

Просмотров: 288 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 23.08.2018

В Москве премьер-министр Литвы Андрюс Кубилюс проведет встречу с генеральным директором ООО "Газпром экспорт" Александром Медведевым. Главной темой переговоров станет вопрос о денежной политике. D настоящее время Газпром и правительство Литвы находятся в процессе судебного разбирательства, инициированного литовской стороной.

Британский нефтегазовый концерн BP Plc. планирует опубликовать финансовый отчет за 2011 год и представить бизнес-стратегию компании. Чистая прибыль BP Plc., относящаяся к акционерам материнской компании, за 9 месяцев 2011 года составила $17,65 млрl против чистого убытка в размере $9,29 млрд за аналогичный период годом ранее.

В 11.00 в Тюмени в областной библиотеке пройдут губернаторские чтения на тему «Публичная политика в России: кто и как ее формирует».

Правительство Казахстана увеличит экспортные пошлины на нефтепродукты, при этом п ... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 23.08.2018

Представители США вчера заявили, что они продолжают работать над соглашением по вступлению России во Всемирную торговую организацию, несмотря на решение "Газпрома" осваивать огромное газовое месторождение "Штокман" самостоятельно и унизить иностранных партнеров.

Решение по Штокмановскому месторождению, согласно которому "Газпром" будет продавать газ преимущественно в Европу, а не в США, как планировалось изначально, омрачило американо-российские переговоры по ВТО в Женеве на этой неделе.

Но чиновники утверждали, что обе стороны по-прежнему надеются достичь соглашения задолго до ноябрьского саммита форума "Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество" (АТЭС), в котором примут участие президенты США и России. ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 23.08.2018

Десятилетиями трубопровод «Дружба», который поставлял нефть из России в Европу, грел немецкие дома даже в наиболее темные дни холодной войны. Но новая труба, через которую Москва собирается поставлять свой газ напрямую в Германию, строится не ради дружбы. Она вбивает клин между Берлином и его союзниками. Ситуация превращается в головную боль для канцлера Ангелы Меркель.

С точки зрения президента США Дональда Трампа, «Северный поток — 2» — это «кошмарный» проект, который сделает Берлин еще более зависимым от российских энергоносителей. Украина, которая борется против агрессии России, боится, что новый газопровод позволит Кремлю отрезать ее от стратегически в ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 23.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz