Пятница, 26.04.2024
Строительство систем газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 26 » События отрасли - 1 марта
07:45
События отрасли - 1 марта

В России пошлина на пропан, бутан, этилен, пропилен, бутилен и бутадиен и прочие сжиженные газы составит $157,3 за тонну против $181,7 за тонну в феврале.

В Триполи (Ливия) начнет работу 4-я международная выставка по нефти, газу, нефтехимии. Основные профили Oil and gas Libya 2011 - разведка, разработка новых месторождений, бурение и скважинные технологии, добыча, сжиженный газ, расширение сети нефтеперерабатывающих заводов с целью удовлетворения ливийского и зарубежного рынка, производство полипропилена, бутадиена, бензина и полиэтилена высокой и низкой плотности и другие.

В Москве ЛУКОЙЛ представит результаты за 2011 год по US GAAP. Эксперты ожидают сокращение выручки на 1,5% до $34 млрд, ввиду снижения цен на нефть на 2,5%.

Лисичанский НПЗ будет остановлен на ремонт. Все технологические установки будут полностью приостановлены до 12 марта. Срок ремонта НПЗ мощностью 7,2 миллиона тонн нефтяного сырья в год пока не определен.

В Москве ОАО «НК «Роснефть» планирует опубликовать консолидированную финансовую отчетность по МСФО за 12 месяцев 2011, 2010 и 2009 годы.

Промышленные предприятия Украины получат право самостоятельно выбирать поставщиков природного газа. Соответствующее постановление ранее приняла национальная комиссия по регулированию электроэнергетики (НКРЭ).

В Москве пройдет ежегодная конференция пользователей Bentley. В ней примут участие постоянные клиенты компании в России и СНГ. Традиционно в рамках конференция пользователей Bentley участники смогут познакомиться с новыми разработками компании, планами на 2012 год, а также получить информацию от экспертов и руководства Bentley лично. В частности, - узнать, как при помощи iPad в реальном времени наблюдать за процессом проектирования объектов, в чем особенности проектирования объектов обустройства месторождений на базе решений Bentley и т.д.

В Триполи (Ливия) начнет работу 4-я ливийская международная выставка инфраструктуры. Основные профили Infrastructure Libya 2012 – промышленность, транспорт, коммуникации, электроэнергетика, окружающая среда и другие.

В Москве заместители руководителя Роснедр Петр Садовник и Виктор Бавлов примут участие в заседании комиссии по досрочному прекращению права пользования недрами.

Просмотров: 303 | Добавил: coglebe1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz