Четверг, 28.03.2024
Строительство систем газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 10 » Главный офис Тамбовэнерго будет освещаться светодиодами
15:50
Главный офис Тамбовэнерго будет освещаться светодиодами
Комплекс мероприятий включает замену 114 люминесцентных светильников на более экономичные светодиодные потолочные светильники, замену используемых для подсветки арок 32 люминесцентных ламп на светодиодные точечные светильники. Кроме этого, в коридорах и на лестничных маршах устанавливается 21 датчик присутствия и восемь устройств в местах общего пользования.

Следует отметить, что светодиодные потолочные светильники предназначены для светодиодного освещения офисных помещений, учебных залов и аудиторий, коридоров, магазинов, торговых центров и других объектов, где необходим качественный, естественный свет. По сравнению с люминесцентными светодиодный светильник обладает меньшим энергопотреблением, отсутствием мерцания, а также длительным сроком эксплуатации.

После завершения реконструкции внутреннего электроснабжения специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» планируют получить высокий показатель экономии электрической энергии эффект от проведения реконструкции электроснабжения составит порядка 19 тысяч кВтч в год.

«Применение светодиодов позволяет сохранять окружающую среду благодаря их долговечности и тем самым способствовать сокращению объема отходов. Вдобавок, светодиоды не содержат ртути и свинца, что значительно упрощает их утилизацию. Тамбовские энергетики используют современные технологии и идут в ногу со временем. Подобное освещение более комфортно для глаз, что создает благоприятные условия для работы персонала», - отметил начальник управления энергосбережения и повышения энергоэффективности филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Сергей Первушин.

Просмотров: 270 | Добавил: coglebe1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz