Вторник, 30.04.2024
Строительство систем газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 25

Строительство третьей очереди узбекского участка газопровода “Центральная Азия – Китай” будет полностью завершено в январе 2015 года, сообщил в пятницу представитель департамента ТЭК кабинета министров Узбекистана.

Представитель департамента уточнил, что на текущей неделе президент Узбекистана Ислам Каримов своим постановлением утвердил механизм реализации проекта строительства третьей нитки газопровода “Узбекистан-Китай”.

В соответствии с утвержденным графиком реализации проекта, строительство первого участка третьей очереди газопровода протяженностью 318 километров ( ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 25.07.2019

ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» прошло государственные испытания системы «112» в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года.

Комиссия в течение нескольких дней знакомилась с телекоммуникационной составляющей системы «112» газораспределительной организации, а также с принципами функционирования центра обработки вызовов, системой резервирования данных и работой дежурно-диспетчерских служб филиалов ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону».

«Мы используем данные системы определения местоположения заявителя, предоставляемые нам оператором сотовой связи согласно 958 Постановлению Правительства РФ. Это позволяет установить местоположение звонящего по номеру телефона, не тратя время на выяснение адреса, что в случаях с газом крайне важно», - рассказал генеральный директор ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» Владимир Рев ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 25.07.2019

Дмитрий Майоров. Рынок акций РФ упадет в начале дня на фоне закрытия реестра акционеров "Газпрома" и "Сургутнефтегаза" под дивиденды, говорят трейдеры.

Рубль также понизится на фоне снижения рынка нефти, считают эксперты​​​.

ПРОГНОЗЫ

В начале торгов вероятна коррекция вниз по индексу РТС из-за закрытия реестра акционеров "Газпрома" и "Сургутнефтегаза" "под дивиденды" - на бумаги двух компаний в совокупности приходится более 20% индексной корзины, рассуждает Антон Старцев из компании "Олма".

"Внешний фон также пока не благоприятствует росту на фоне заявлений президента США о возможности введения новых пошлин на китайские товары и госсекретаря – о потенциальной готовности Ирана к переговорам (при некоторых условиях) стали поводом к коррекции вниз по ценам на нефть. Кроме того, неожиданно сильные данные по розничной торг ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 25.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz