Понедельник, 29.04.2024
Строительство систем газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 08

ПАО «ЛУКОЙЛ» завершило полевые сейсморазведочные работы 3D на месторождении Западная Курна-2 в Ираке. Площадь исследований составила около 450 кв км. Контрактные обязательства Компании перед Министерством нефти Ирака выполнены в полном объеме.

Получены высококачественные сейсмические данные, необходимые для уточнения геологической модели месторождения, как по открытым нефтегазоносным формациям, так и по перспективным горизонтам. В ближайшее время полевые данные будут переданы на обработку подрядчику - компании BGP, подразделению China National Petroleum Corporation.

СПРАВКА

Сейсморазведочные работы 3D на Западной Курне-2 начались в 2010 г. Однако полевой этап работ долгое время не удавал ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 08.07.2019

Президент России Владимир Путин поручил правительству РФ вступить в переговоры с Турцией для восстановления сотрудничества в торговле и других сферах.

Речь об этом шла на совещании главы государства с кабмином, которое прошло сразу после телефонного разговора Путина с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом по инициативе российской стороны.

"В телефонном разговоре российский лидер заявил, что поручит правительству вступить в переговоры с соответствующими турецкими ведомствами с тем, чтобы восстановить взаимовыгодное двустороннее сотрудничество в торгово-экономической и других сферах, - говорится в сообщении. - Также отмечено, что имеется в виду снять ограничительные меры относительно посещения Турции российскими туристами".

Эко ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 08.07.2019

Входящее в состав объединения разрезоуправление «Уртуйское» добыло 3,6 млн тонн угля, что на 0,6 млн тонн превышает объем 2012 года.

«Добиться высоких показателей, в первую очередь, помогла слаженная профессиональная работа всего нашего коллектива. Например, в рамках программы повышения эффективности мы внедрили 203 предложения работников ППГХО. В частности, реализация проекта «Скоростная проходка» позволила повысить производительность труда при выполнении горнопроходческих работ, а проект «Комбинированная система орошения» способствовал увеличению коэффициента извлечения металла на Гидрометаллургическом заводе. Программе повышения эффективности мы уделим максимальное внимание и в следующем году», - отметил Сергей Шурыгин.

Одним из важнейших направлений работы 2014 года генеральный директор ОАО «ППГХО» назвал реализацию плана мероприятий по улучшению состоян ... Читать дальше »
Просмотров: 283 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 08.07.2019

9-10 августа в Новом Уренгое прошли ежегодные соревнования по мотокроссу, в которых приняли участие спортсмены СТК «Ямбург».

Два соревновательных дня включали в себя сразу несколько мероприятий: лично-командный чемпионат и первенство ЯНАО «Приполярный кросс-2017», командное первенство мотоциклетной федерации России, командный Кубок России, а также IV этап Кубка мотоциклетной федерации среди ветеранов.

Побороться за призовые места приехали спортсмены со всей России. Не остались в стороне и гонщики спортивно-технического клуба «Ямбург» - для участия в соревнованиях был заявлен почти весь состав команды. Конкуренция была очень высока, случались досадные падения и технические поломки, однако клуб подтвердил звание одного из лучших в России.

В результате ямбургские спортсмены стали вторыми в командном зачете «Приполярного кросса», а также взяли престиж ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 08.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz