Пятница, 26.04.2024
Строительство систем газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 13

Глава компании "Газпром" Алексей Миллер в среду провел встречу с министром экономики и энергетики ФРГ Петером Альтмайером на полях XI российско-германской конференции в Потсдаме, обсудив вопросы сотрудничества, в частности, связанные со строительством газопровода "Северный поток-2".

Миллер и министр энергетики ФРГ обсудили "Северный поток-2"" data-author="Nord Stream 2" data-owner="nord-stream2.com" Миллер и министр энергетики ФРГ обсудили "Северный поток-2"">

Миллер и министр энергетики ФРГ обсудили "Северный поток-2"
nord-stream2.com / Nord Stream 2

В х ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 13.01.2019

Национальная комиссия Украины по энергетике решила вдвое снизить тарифы на транзит газа через украинскую газотранспортную систему, передает портал Rubaltic. Об этом заявил глава Фонда национальной энергетической безопасности Константин Симонов.

Как пояснили в Киеве решение продиктовано страхом полностью потерять транзит российского газа через украинскую ГТС из-за запуска в конце года трубопровода «Северный поток — 2». При этом в комиссии уверены, что транзит через Украину должен быть выгоден Москве.

Эксперт в эфире программы «60 минут» поспорил о рентабельности газопроводов в обход Украины с украинским политиком и бизнесменом Вячеславом Редько, который усо ... Читать дальше »
Просмотров: 287 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 13.01.2019

«Жду с нетерпением матча с ЦСКА — будет очень необычно играть на глазах нескольких десятков тысяч зрителей. Я знаю, что такое выходить на лед в нестандартных условиях. В прошлом году наша команда провела подобный матч в Хельсинки, и это было здорово. Но в Санкт-Петербурге масштаб события совершенно другой», — цитируют Херсли «Известия».

Напомним, что первый хоккейный матч на «Газпром Арене» прошел в рамках Кубка Первого канала (КПК) между сборными России и Финляндии. Тогда российская команда обыграла финнов с крупным счетом (5:0) и оформила победу на российском этапе Евротура.

Ранее сообщалось, что на этой игре был побит хоккейный рекорд посещаемости России и СССР.

Просмотров: 290 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 13.01.2019

Схема призвана стать главным документом, координирующим планы строительства и ввода в эксплуатацию объектов энергосетевой инфраструктуры и генерирующих мощностей. Она уже представлена в мэрии, в настоящее время ведется ее доработка.
Специалисты Е4-СибКОТЭС произвели расчеты балансов тепла в энергосистеме Новосибирска, разрабатывают программу реконструкции и нового строительства источников тепловой энергии, определяют размер инвестиций для реализации проектов. На основе локальных расчетных схем тепловых сетей, представленных ОАО «Новосибирскгортеплоэнерго», создана единая электронная модель системы централизованного теплоснабжения Новосибирска.
Главной сложностью в работе специалистов компании стали: анализ и проверка имеющихся данных на соответствие текущему состоянию.
Полученная электронная модель в настоящее время служит основой для разработки плана перспективног ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 13.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz