Суббота, 27.04.2024
Строительство систем газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Нобелевский лауреат доктор Стивен Чу является признанным экспертом в сфере развития применения энергоэффективных технологий. Целью визита на производство группы компаний «Оптоган» стало знакомство с российской инновационной промышленностью и поиск возможных путей реализации совместных проектов в сфере энергетики и повышения энергоэффективности. На заводе представителям делегации было продемонстрировано высокотехнологичное производство светодиодов и высокоточное оборудование для создания энергоэффективной светотехники. Руководители компании рассказали министру о планах запуска второй и третьей очередей производства, а также о продвижении компании на международных рынках.

«Мне было очень приятно увидеть высокотехнологичную компанию, созданную молодыми российскими учеными. Вне всяких сомнений, уровень производства компании «Оптоган» соответствует уровню подобных американски ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 04.11.2019

Польша жертвует миллионами долларов ради того, чтобы одновременно выполнить две цели. Она хочет угодить США и оказать давление на Россию, заявил ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков.

Эксперт дал понять, что Варшава будет закупать незначительный объем американского газа, поскольку он слишком дорогой" data-author="Gaz-System" data-owner="facebook.com" Эксперт обнаружил, что Польша «попала в рабство» к США ради газа из России">

Эксперт дал понять, что Варшава будет закупать незначительный объем американского газа, поскольку он слишком дорогой
facebook.com / Gaz-System ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 02.11.2019

Санкции США против "Северного потока-2" и "Турецкого потока" запустят несколько вариантов будущего российских газопроводов. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Станислав Митрахович.

Конгресс США в шаге от утверждения новых санкций к российским газопроводам" data-author="UpstateNYer" data-owner="wikipedia.org" Санкции США против "Северного потока-2" запустят несколько сценариев развития событий">

Конгресс США в шаге от утверждения новых санкций к российским газопроводам
... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 02.11.2019

«Я не буду давать публичные концерты. А чем заниматься — я всегда знаю, чем заниматься. Мне на самом деле не особенно хватает времени даже, а так занятий-то миллион. Представляете, сколько книжек написано и не прочитано мной? А сколько музыки!» — сказал Шнуров.

По словам музыканта, его утро ничем не отличается от начала дня большинства людей: разве что теперь ему не нужно ставить будильник.

«В принципе люди когда просыпаются, они обычно идут в туалет. И я так же, ничем не отличаюсь. Слава богу, что нет будильника и мне не нужно куда-то бежать. Если нет самолета. А самолета нет. Потому что я не буду выступать публично. Это класс!» — порадовался артист.

Перед началом заключительного концерта Шнуров в шутку (а, может ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 01.11.2019

Болгарский Блок реформаторов обратился к службе нацбезопасности ДАНС, главному прокурору страны и Еврокомиссии с требованием провести полное расследование по документам, связанным с проектом „Южный поток".

Об этом сообщил на пресс-конференции в субботу один из лидеров блока Мартин Димитров.

Представитель „реформаторов" уличил во лжи замминистра экономики и энергетики Ивана Айолова, который накануне ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 30.10.2019

Спор российской нефтяной компании и Киева связан с предприятием, которое было создано в 1994 году. Работа компании заключалась, в том числе, в поставках сырья с территории Татарстана на Кременчугский нефтеперерабатывающий завод, расположенный на территории Украины.

Киев передал в уставный капитал компании сам завод, республика Татарстан — акции добывающих компаний и денежные средства.

«Оснований для пересмотра принятых по настоящему делу судебных актов в судебном заседании Судебной коллегии по экономическим спорам Верховного суда Российской Федерации не установлено», — говорится в определении.

Суд на Ставрополье в феврале 2019 года удовлетворил заявление «Татнефти», определив признать и привести в исполнение арбитражное решение, вынесенное ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 28.10.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 241 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 28.10.2019

Сроки выдачи Данией разрешения на строительство газопровода «Северный поток-2» в своих территориальных водах прошли. Шансы получить его по-прежнему остаются, но если этого не случится, укладка по другому маршруту затянется на несколько месяцев, закончить ее в срок, к концу года, не получится...
Просмотров: 241 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 27.10.2019

БРЮССЕЛЬ, 25 окт - РИА Новости, Мария Князева. Вице-президент Еврокомиссии Марош Шефчович перед трехсторонкой по транзиту газа проведет двусторонние дискуссии с министрами энергетики РФ и Украины, также в консультациях примут участие главы "Газпрома" и "Нафтогаза", говорится в сообщении Еврокомиссии.

"В понедельник, 28 октября, в Брюсселе пройдет очередной раунд трехсторонних переговоров на политическом уровне с Россией и Украиной о долгосрочном транзите газа через Украину после 2019 года​​​. В преддверии трехсторонней встречи вице-президент по энергосоюзу Марош Шефчович проведет двусторонние переговоры с делегацией Украины во главе с министром энергетики Алексеем Оржелем и делегацией России во главе с министром энерг ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 27.10.2019

Добавлена информация о компаниях и форуме (четвертый-шестой абзацы).

Итальянские компании на Евразийском форуме в Вероне в октябре заключат два контракта с крупным производителем СПГ из РФ на поставку оборудования на 2,5 миллиарда евро, сообщил журналистам председатель совета директоров "Банка Интеза" (подразделение итальянской финансовой группы Intesa Sanpaolo) Антонио Фаллико в пресс-центре МИА "Россия сегодня"​​​.

"Во время форума одна из ваших крупнейших компаний по производству сжиженного газа заключит два крупных контракта с итальянскими компаниями на сумму более двух миллиардов евро. ... Общая сумма - 2,5 миллиарда евро", - ответил Фаллико на вопрос о том, какие документы ожидаются к подписанию в ходе фор ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 25.10.2019

« 1 2 3 4 ... 182 183 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz