Суббота, 27.04.2024
Строительство систем газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Двухконтурные газовые котлы. Принцип работы, устройство, приготовление горячей сантехнической воды

Видео подойдет для ознакомления с основами газификации. Очень учебное и оттого требуемое и рекомендуемое эксплуатирующими организациями для изучения видеофайл.
Просмотров: 542 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 22.05.2014

«Присоединение GDF к проекту в качестве нового партнёра является важным этапом. Оно доказывает, что мы находимся на правильном пути для обеспечения Европы газом и его новыми источниками на будущее», — подчеркнул гендиректор OMV Герхард Ройсс.
Более подробнее о заметке можно ознакомиться на http://proektnettema.ucoz.es/
Просмотров: 546 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 15.05.2014

Обслуживание и техобслуживание агв.
Отопительные приборы не нуждаются в специальном постоянном осмотре. После подстройки и обустройства требуемых настроек, котлы отопления на протяжении последующего периода отопления работают без требуемого дежурства обслуживающего персонала. Лишь перед самым началом использования в зимнем сезоне для системы отопления нелишне выполнить обслуживание.
Метод эксплуатирования отопительного оборудования заключается в его чистке и осуществлении надежного функционирования разных систем. При проведении техобслуживания внимательно осматривается автоматика безопасности и проверяется дымовая труба.
Более подробнее о заметке читай на http://proektontemi.moy.su ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 05.05.2014


Открытие новой газовой котельной в Горно-Алтайске в районе Жилмассив.

Демонстрируемое видео позволит ознакомиться и позволит быть в уклоне актуальных происшествий по газификации, устройству газовых магистралей, устройству и установки объектов газоснабжения. В дальнейшем продолжим еще показывать разные видеоролики о бытовых котельных и проектировании газоснабжения.
Просмотров: 484 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 10.04.2014

Котлы конденсационные.

Эффективность газовых конденсационных котлов всегда на 10 процентов больше, в отличии от обычных котлов, и они на столько же расходуют не больше топлива для обогрева коттеджа. А поэтому обогрев комнаты этим газовым конденсационным котлом обойдется дешевле. Хотя конденсационные котлы достаточно затратнее, чем обыкновенные отопительные котлы. В таком случае цена за сжиженный газ будет помогать экономить за небольшой отрезок времени. Общеприменяемые отопительные приборы, не используют совсем всю полученную мощность в процессе сжигания природного газа. Малое количество мощности, как скрытое тепло выбрасывается все-таки с дымовыми газами, и разными продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы до конца задействов ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 05.04.2014


Установка радиаторов и вообще отопление в целом - делается на самом деле очень просто

Это видео подходит для ознакомления с основами газоснабжения. Вполне интересное и оттого рекомендуемое и расчетное строительными организациями для знакомства видеофайл.
Просмотров: 572 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 12.03.2014

Настенный котел.

Газовые котлы с теплообменником и иным комплектом оснащения это только отопительные приборы, все приборы которых присутствуют в единственном едином аппарате. Зачастую размер бойлера в большинстве случаев 100 л, а нетто и габариты котла максимальный, потому их невозможно крепить к стене. Котлы по внешнему походят на прямоугольник, собранный из котла, теплообменника и другого оборудования. На облик они в какой-то мере хорошо выглядят, ведь все соединения кроме того с оборудованием вмонтированы в единственном агрегате. Это потому отопительный прибор вдобавок со встроенным бойлером подходит для расходования необходимого объема воды, - главным образом, его стоит использовать не только в комнате, а также, можно в ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 08.03.2014

Используемый для установки на пол отопительный прибор.
Если же у вас ванна находится в дали от кухни то отопительный прибор вернее запроектировать в таком месте, где обычно потребляется горячая вода, точнее сказать на кухне. Потому меньше потребуется ожидать, времени пока горячая вода дойдет в отключающий кран. Надо думать если расстояние в действительности между газовым котлом и смесителем, больше семь м, а следовательно порой время ожидания на ГВС будет слишком огромным. В коттедже с двумя (или больше) ванными, дешевле применять отопительный прибор с бойлером который может обеспечить необходимым объемом жидкости.

При выборе котла учитывают так же его цену. К примеру двухконтурные теплогенераторы обходятся не дороже, че ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 12.02.2014

При обустройстве нагрева воздуха дачи периодически появляется задача: какой нужно купить отопительный прибор? Не конденсационный или конденсационный? Одноконтурный или двухконтурник? Настенный или напольный? В точках, в которых проходит газ чаще всего продают агв. Они модны так же, что они удобные и не дорогие в строительстве и горение газа происходит автоматически.
Наличие и выбор образцов уж очень широкий, а на основании этого нужно будет заблаговременно вдумчиво разобраться с документацией на такую тематику. Нужно глубоко сделать расчет - потребности в тепле, и в горячем водоснабжении, а затем выбрать агв, необходимость которого лучше станет нравиться.
Все эти вопросы разберем в скором времени.
Просмотров: 486 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 16.01.2014

Допустимо, все технологии измерения расхода газа располагают конкретными превосходствами. Поднимим насущный вопрос - как рассчитать единственно правильный расходомерный узел:

Турбинные счетчики: высокоточные, с большой по погрешности измерений повторяемостью, экономичные, большой диапазон выбора производительности без снятия приборов.

Кориолисовы расходомеры: точные, надёжные, прямое получение значений весового расхода.

Ультразвуковые расходомеры: минимальная погрешность измерений, громадный диапазон измеряемой мощности, малый объём обслуживания, громадный диапазон подстройки производительности без останова, надежные (многодиапазонные), готовы для измерения расхода влажного газа.

Расходомеры на ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 02.12.2013

« 1 2 ... 180 181 182 183 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz