Вторник, 19.03.2024
Строительство систем газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 13

С 7 по 10 августа 2017 года на базе Челябинского отделения Учебно-производственного центра (УПЦ) состоялся финальный этап конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший монтер по защите подземных трубопроводов от коррозии ООО „Газпром трансгаз Екатеринбург“. За первенство боролись представители 13 филиалов предприятия, расположенных в Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской областях.

В рамках смотра участники выполняли специально разработанные теоретические и практические задания. Теорию они сдавали в компьютерном классе Учебного центра. В течение одного часа 40 минут необходимо было ответить на 100 вопросов теста, которые касались как профессиональной деятельности, так и требований охраны труда, промышленной и пожарной безопасности.

Практическая часть растянулась на два дня и проходила в учебных мастерских УПЦ. Участники настраивали бл ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 13.02.2018

Новый совет директоров «Газпром нефти», образованный накануне после годового общего собрания акционеров, переизбрал на пост руководителя совета главу Газпрома Алексея Миллер, который занимает этот пост последние 13 лет, сообщает «Газпром нефть».

С учетом результатов деятельности в 2014 году акционеры компании поддержали рекомендацию Совета директоров о выплате дивидендов в размере 25% от консолидированной чистой прибыли компании, рассчитанной по МСФО, что составляет 30,67 млрд руб. или 6,47 руб. на одну обыкновенную акцию (с учетом выплаченных дивидендов по итогам первого полугодия 2014 финансового года).

«Газпром нефть» является дочерним предприятием Газпрома, которому принадлежит ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 13.02.2018

«Газпром нефть» и иранская компания Oil Industries’ Engineering & Construction (OIEC) подписали меморандум о взаимопонимании, подтверждающий взаимную заинтересованность компаний в объединении усилий по предварительной оценке и изучению геологического потенциала нефтяных месторождений, находящихся на территории Исламской Республики Иран. Документ подписали первый заместитель Генерального директора «Газпром нефти» Вадим Яковлев и Генеральный директор OIEC Бехзад Мохаммади.

Стороны договорились проводить совместные консультации с Национальной иранской нефтяной компанией (NIOC), касающиеся оценки, разведки и разработки предложенных инвесторам активов, а также рассмотреть дополнительные возможности сотрудничества в Исламской Республике Иран. Подписанный меморандум о взаимопонимании не предоставляет «Газпром нефти» и OIEC эксклюзивных прав и не ограничивает компании в п ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 13.02.2018

В Москве заместитель министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации, руководитель Федерального агентства по недропользованию Валерий Пак примет участие в оперативном совещании у министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергея Донского.

Совет директоров ОАО "РусГидро" в заочной форме рассмотрит вопросы об утверждении отчета об организации страховой защиты компании, об определении позиции "РусГидро" по вопросам повесток дня органов управления дочерних и зависимых хозяйственных обществ и др.

Совет директоров ОАО "Газпром нефть" рассмотрит вопросы о проведении годового собрания акционеров, в том числе рекомендации по распределению прибыли и размеру дивиденда за 2013 год.

В Сочи продолжит работу международная научно-практическая конференция «Сбор, подготовка и транспортировка углеводородов – 2014».

В Тюмени состоится ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 13.02.2018

Норвегия 10 июля остановит добычу и экспорт нефти и газа из-за забастовки работников отрасли, сообщает Lenta.

"Если ситуация не изменится, остановка мощностей состоится в полночь на вторник", - заявил пресс-секретарь министерства энергетики и топлива Хокон Смит-Исаксен. По его словам, добыча может быть возобновлена, когда начнется истощение имеющихся запасов энергоресурсов.

Еще 5 июля, крупнейшая нефтяная компания Норвегии Statoil заявила, что останавливает с 9 июля работы на шельфе из-за забастовки рабочих. В массовой забастовке принимает участие около 700 сотрудников компании. Каждый день простоя будет стоить Statoil около 80 млн. долларов.

Протестные акции работников нефтяной отрасли в Норвегии начались в конце июня, в общей сложности в забастовках принимает участие более шести тысяч человек. Они выступают за введение дл ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: coglebe1975 | Дата: 13.02.2018

Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz